Sindaco e Giunta comunale

Giorgio Zanni

SINDACO

Mantiene le deleghe all’Urbanistica e Pianificazione per lo sviluppo sostenibile, Edilizia Privata, Attività Produttive, Sport, Politiche Giovanili

Riceve dal lunedì al sabato su appuntamento.
Contattare Daniele Morandi 0536/075414 – 335/6220567

MAIL giorgio.zanni@comune.castellarano.re.it
PEC gzanni@cert.comune.castellarano.re.it


Cassandra Bartolini

Vicesindaco con deleghe all’Ambiente, sostenibilità e aree protette, Cultura, Commercio, Associazionismo, Bilancio

Riceve dal lunedì al sabato su appuntamento.
Contattare per Ambiente Martina Bedetti – 0536/075454, per Cultura Davide Baraldi – 0536/075460

MAIL cassandra.bartolini@comune.castellarano.re.it
PEC cbartolini@cert.comune.castellarano.re.it


Paolo Iotti

Assessore con deleghe alla Scuola e Politiche Educative, Servizi Sociali, Protezione Civile, Sicurezza, Personale

Riceve giovedì e sabato dalle ore 9,00 alle ore 12,30 su appuntamento.
Contattare Erica Braglia 0536/075462

MAIL paolo.iotti@comune.castellarano.re.it
PEC piotti@cert.comune.castellarano.re.it


Catia Paganelli

Assessore con deleghe alla Salute, Pari opportunità, Politiche per il lavoro e l’inclusione, Legalità, Rapporti con le frazioni

Riceve su appuntamento.
Contattare Daniele Morandi 0536/075414 – 335/6220567

MAIL catia.paganelli@comune.castellarano.re.it
PEC catia.paganelli@cert.comune.castellarano.re.it


Rossano Rossi

Assessore con deleghe ai Lavori pubblici, Patrimonio

Riceve il sabato dalle ore 9,00 alle ore 12,30 su appuntamento.
Contattare Annamaria Gattamelati 0536/075446

MAIL rrossi@comune.castellarano.re.it
PEC rrossano@cert.comune.castellarano.re.it


Massimo Zanichelli

Assessore con deleghe al Turismo, valorizzazione e marketing territoriale, Trasporti e mobilità sostenibile, Città smart e agenda digitale, Bandi e progetti europei, Gemellaggi

Riceve il sabato dalle 9:00 alle 12:00 su appuntamento.
Contattare Katia Bizzarro al 0536/075449

MAIL massimo.zanichelli@comune.castellarano.re.it
PEC mzanichelli@cert.comune.castellarano.re.it


Per eventuali appuntamenti con il Sindaco e gli Assessori al di fuori degli orari di ricevimento, rivolgersi agli uffici competenti.